Возможно ли получение пенсии без прописки при наличии гражданства РФ и возрасте 59 лет?
У меня такой вопрос моей маме 59 лет может ли она иметь права на пенсию если у нее паспорт гражданки РФ но нет прописки? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Она давно имеет право на пенсию. Но нужно прописаться или временная регистрация.
Благодарю Вас за полезную консультацию!