Донецк, 11.01.2015, 19:43

Завершение срока пребывания в России по миграционной карте - могут ли продлить его для семьи из Донецка?

Вопрос №5799117 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.01.2015, 19:43
В феврале заканчивается срок пребывания в России по миграционной карте, продлят ли нам я, муж и сын 8 лет) её при пересечении границы Украина-Россия в 2015 году или уже нет, дело в том что мы из Донецка Украина и ребёнок ходит в школу в РФ и хотелось бы закончить обучение без проблем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так что при очередном пересечении границы нас не впустят на территорию Рф и в миграционной карте не проставят соответственные отметки?

11.01.2015, 21:22

Здравствуйте. Да, могут продлить- подавайте соответствующее заявление в УФМС

11.01.2015, 19:55

А на таможенном пункте пропуска продлят или только в отделении фмс?

11.01.2015, 20:43

Только в УФМС

11.01.2015, 21:00

Так что при очередном пересечении границы нас не впустят на территорию Рф и в миграционной карте не проставят соответственные отметки?

11.01.2015, 21:22