Жилой дом с приставленной лестницей, ведущей к алкогольному магазину - возможно ли выселение арендатора?
В доме обычном жилом доме выкуплена квартира (бельэтаж). Приставлена прямо к фасаду вибрирующая железная лестница и сдана алкогольному магазину в аренду. Супермаркет алкоголя-бар. Что теперь происходит здесь круглые сутки догадаться не трудно. Есть ли законная возможность выселения такого арендатора из дома, в котором никакими строительными СНИПАМИ, сан-гиг. и прочими нормами не предусмотрены торговые площади?
Пишите жалобы в прокуратуру, жилищную инспекцию и территориальное управление Роспотребнадзора, пусть проводят проверки. Жалобы лучше писать коллективные, к ним больше внимания. Удачи.