Москва, 11.01.2015, 20:12

Суть статьи 6 Федерального закона от 02.05.2006 #59-ФЗ - обжалуется действие (бездействие), поясните, пожалуйста.

Вопрос №5799333 из г. Москва
опубликован 11.01.2015, 20:12
Разьясните, пожалуйста, ст.6 Федерального закона от 02.05.2006 #59-ФЗ.Что значит... действие (бездействие) которых обжалуется? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Цитату из ФЗ полностью приведите с указанием наименования закона.

11.01.2015, 20:51

Ст.6 ФЗ"запрещается направлять жалобу на рассмотрение в гос.орган,решение или действие(бездействие)которых обжалуется

11.01.2015, 21:13

Нельзя направлять в тот же орган, жалобу следует направлять в вышестоящий или в суд.

11.01.2015, 21:54