Подросток нарушил правила и взял машину без разрешения - изучаем последствия и возможные выходы
Мой 16 летний сын ночью пока мы спали взял нашу машину покататься и попался ДПС что ему и нам за это грозит и как можно вырулить из этой ситуации?
Лучший ответ
Надо было обеспечивать сохранность своего автомобиля. Теперь готовьтесь к штрафу в 30.000 руб. за себя и к лишению прав на полтора года, а также к штрафу от пяти до 15.000 руб. за сына.