Могу ли я отказаться от получения заказного письма, если в нем указана неправильная фамилия?

Пришло заказное письмо судебное на мой адрес, но фамилию переврали (в мужском роде написали), только мои инициалы. Могу я его не получать? Извещение нашла в почтовом ящике.
Лучший ответ

Это будет считаться уведомлением.

Получайте.

А чтобы узнать из какого суда - вбейте почтовый идентификатор на сайте Почты России..

На сайте суда вбиваете свою фамилию в разделе судебное делопроизводство - и увидите кто и что от Вас хочет.

Лучше получить, иначе наступят юридические последствия, скорее всего неблагоприятные.

Хотите платить неизвестно за что? Тогда не получайте и платите.