Могу ли я отказаться от получения заказного письма, если в нем указана неправильная фамилия?
Пришло заказное письмо судебное на мой адрес, но фамилию переврали (в мужском роде написали), только мои инициалы. Могу я его не получать? Извещение нашла в почтовом ящике.
Это будет считаться уведомлением.
Получайте.
А чтобы узнать из какого суда - вбейте почтовый идентификатор на сайте Почты России..
На сайте суда вбиваете свою фамилию в разделе судебное делопроизводство - и увидите кто и что от Вас хочет.
Лучше получить, иначе наступят юридические последствия, скорее всего неблагоприятные.
Хотите платить неизвестно за что? Тогда не получайте и платите.