Одиночная мать с двумя маленькими детьми и разваленным домом родителей - возможно ли получить жилье?
Я мать одиночка у меня двое детей маленьких 2 года, и 9 месяцев. Жить не где, есть дом родителей но к проживанию не подходит так как он разваленный, могу ли я получить какое нибудь жилье?
Лучший ответ
Для начала нужно обязательно подать заявление в комитет социальной защиты районной администрации. Можете продублировать запрос в областную администрацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!