Как получить второй материнский капитал для покупки жилья в Краснодаре, имея развалину от первого капитала и двоих детей возрастом 12 и 3,5 года?
Как получить второй мат. капитал, первый мы получили и купили за него развалиный дом не подлежащий жилью и ремонту, у нас двое детей 12 3,5 года.? Краснодар.
Лучший ответ
Для получения обращайтесь в администрацию
Ваш ответ мне непонятен.что должно быть в заявлении?И наша администрация только посмеяться может и отправить куда нибудь.
Обратитесь в соцотдел вашей администрации с заявлением