Как получить второй материнский капитал для покупки жилья в Краснодаре, имея развалину от первого капитала и двоих детей возрастом 12 и 3,5 года?

Как получить второй мат. капитал, первый мы получили и купили за него развалиный дом не подлежащий жилью и ремонту, у нас двое детей 12 3,5 года.? Краснодар.

Лучший ответ

Для получения обращайтесь в администрацию

Ваш ответ мне непонятен.что должно быть в заявлении?И наша администрация только посмеяться может и отправить куда нибудь.

Обратитесь в соцотдел вашей администрации с заявлением