Температурный режим в подъездах многоэтажных домов на Крайнем Севере - нормы и документы
Какая температура должна быть по нормам в подъезде многоэтажного кирпичного дома в условиях Крайнего Севера (г.Норильск) и какие документы эту температуру регламентируют?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужен ГОСТ - жилые здания. И СанПин. Конкретно к Норильску не найти.