Уведомление от ОТП банка - обязательство исполнить задолженность
Есть задолженность в отп банке, приходил представитель банка и оставил лист с суммой задолженности, приложение с намёками, как они любят и самое главное листочек на котором напечатано-управление федеральной службы судебных приставов, ИЗВЕЩЕНИЕ, с ссылкой на статью, на исполнительные документы (без печати, просто писюлька), что нужно явиться к судебному приставу в 3 дня и цитирую-ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСКРЫТО БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ (без суда и следствия). Скажите что это, куда жаловаться, разве это не статья-выдавать себя за других и почему такой произвол, особенно в отп банке (можно ли написать в районную прокуратуру)?