Где найти образец заявления на получение квоты и как его составить
Нужен образец заявления на получение квоты, нигде не могу найти, в интернете, только говорят, что нет четкой формы... а как же писать, хотя бы примерно?
Здравствуйте! Не бывает такого заявления. Некоторые подразделения УФМС грубо нарушая закон требуют подавать отдельно заявление на квоту, разрабатывают даже свои формы такого заявления. Хотя заявление нужно подавать сразу на РВП, а они уже решают - предоставить квоту, либо нет. Если же на квоту требуют отдельное заявление подавать - жалуйтесь в прокуратуру на этот беспредел