Как написать заявление на получение статуса мать-одиночка и кому его отправить?

Где мне найти образец заявления на получение статуса мать-одиночка? На сайте министерства соцзащиты Бурятии не нашла. Пакет необходимых док-тов собрала, а заявления нет.

Специальной формы такого заявления не существует, оно пишется в свободной форме с приложением остальных собранных Вами документов.-ответ юриста.

На кого писать заявление и примерно, что нужно написать?

Лучший ответ

здравствуйте, обратитесь очно к юристу, вам помогут составить заявление.