Какой документ нужен для оформления пенсии по потере кормильца - оригинал свидетельства о смерти или заверенная копия у нотариуса?
При оформлении пенсии по потере кормильца обязательно нужен оригинал свидетельства о смерти или можно копию, заверенную у нотариуса? Свидетельство надо и матери, и бывшей жене, живут в разных городах.
Лучший ответ
Обязательно нужен подлинник.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!