Жертва насилия столкнулась с давлением и угрозами со стороны следователей - что делать дальше?
Здравствуйте. Во первых в течении максимум 10 суток заявителя должны письменно уведомить о принятом решении по его заявлению. Если вызывают- идти надо- возможно возбудили уголовное дело- должны допросить в качестве потерпевшей. Если этого не будет, а будут различные инсинуации - в том числе и угрозы - смело напишите жалобу в прокуратуру о незаконных действиях и угрозах насилия(запишите происходящее на диктофон по возможности).В полицию можете прийти со своим адвокатом- имеете право.Он подскажет как правильно все сделать. Понадобится помощь адвоката -звоните.
В прокуратуру жалобу на полицейских! И не поддавайтесь на провокации!