Варианты приватизации неприватизированной квартиры с долгами за коммунальные платежи и возможность приватизации на одного человека
В кваптире прописаны и проживают 3 совершеннолетних человека. Квартира не приватизирована. Имеются долги за коммунальные платежи. Какие есть варианты приватизации? Как приватизировать на одного человека?
Лучший ответ
Только если другие откажутся от участия в приватизации, тогда возможно приватизировать на одного. Долга по коммунальным платежам не является основанием для отказа в приватизации.