Влияет ли серая зарплата на начисление декретных выплат?
Как будут начисляются декретные, если за 2013 и 2014 суммарно составило 700 000 руб при белой зарплате. Сейчас нахожусь в поиске работы, если у компании серая зарплата, то это отразится на моих выплатах? Заранее спасибо!
При расчете пособия по беременности и родам, а также ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет учитывается только Ваша официальная заработная плата. Если у Вас сейчас получится устроиться на работу, будучи беременной, то для расчета данных пособий Вам необходимо взять у предыдущего работодателя справку по форме 182н.