Возможен ли развод в России для граждан другого государства, заключивших брак в прошлом, с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка?
Мы с мужем были гражданами другого государства там и был заключен брак. Сейчас мы являемся гражданами РФ,можем ли мы развестись в России? Есть ребёнок несовершеннолетний.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Да, можете. В судебном порядке.
Спасибо за ответ!