Как изменить свидетельство о браке с иностранным гражданством на российское?
Что мне делать когда мы с мужем регистрировали брак мы не были гражданами России, сейчас у обеих гражданство РФ. Свидет-о о браке другого государства. Можно ли менять и как на российское свид-о о браке.
Здравствуйте. Ничего менять не нужно. Сделайте перевод свидетельства о браке и заверьте подпись переводчика у нотариуса. На этом основании в отделе ЗАГС по месту прописки вам поставят в паспорта штамп о браке.
Вам нужно обращаться в органы ЗАГС и посольство той страны, где был заключен брак.
В нашей коллегии по семейным вопросам открыт бесплатный приём, если необходима помощь в данной ситуации - звоните в рабочее время по указанному телефону.