Брал автокредит потом платить не смог хотел узнать после решения суда банк может мне начислять пени.

• г. Москва

Брал автокредит потом платить не смог хотел узнать после решения суда банк может мне начислять пени.

Ответы на вопрос (1):

Может, если имеются основания, предусмотренные договором, а судом начисление специально не запрещено.