Муж угрожает расправой - как решить проблему с невозвратом долга под проценты?

Одна женщина год назад взял деньги под проценты, на год, расписка есть! Первые пару месяцев платила! Через месяц она должен вернуть деньги, но вместо этого она перестала платить проценты (9 месяцев как не платит), а её муж угрожает расправой если его и её будут беспокоить по этому вопросу! Запись угрозы есть есть на диктофоне! Посоветуйте что делать! Спасибо за внимание. Ответ прошу отправить на эл.почту: Hutov-25@mail.ru

Лучший ответ

По поводу угроз обратитесь с заявлением в полицию+одновременно заявление в суд о взыскании долга