Новороссийск, 12.01.2015, 03:15

В связи с сильным ухудшением уровня жизни я не в состоянии выплачивать кредит. Что делать?

Вопрос №5801254 из г. Новороссийск
опубликован 12.01.2015, 03:15
Всвязи с сильным ухудшением уровня жизни я не в состоянии выплачивать кредит. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тамара Владимировна, пишите соответствующее обоснованное заявление в банк о предоставлении рассрочки платежа по кредиту. Если заявление не будет удовлетворено, то Вам следует готовиться к судебному разбирательству и исполнительному производству.

12.01.2015, 03:23

Чем грозит судебное разбирательство и исполнительное производство?

12.01.2015, 03:26

Тем что в ходе судебного разбирательства будет принято решение о взыскании ( на суде следует активно защищать свои права). В ходе исполнительного производства будет наложен арест на Ваше имущество и с доходов будет происходить соответствующее удержание.

12.01.2015, 03:30

Какой процент с зарплаты могут удерживать по суду при наличии у меня несовершеннолетнего ребенка и отца-инвалида по зрению?

12.01.2015, 03:36

Здравствуйте! Будет зависеть от размера вашей заработной платы. А отец получает пенсию, если вы оформили над ним опеку, то тоже получаете соответствующие выплаты. Возможно будет арест имущества.

12.01.2015, 14:38