Установлен индивидуальный прибор учета тепла в квартире, но УК отказывается принимать показания - законные ли действия и почему произошла смена политики?
В квартире установлен индивидуальный прибор учета тепла. Покупал у УК. прошло несколько лет и теперь они не принимают у меня показания, а считают по нормативам. Ссылаясь на закон. В многоквартирном доме не у всех установлены такие приборы. Законны ли действия УК? Почему они сначала навязывали нам эти приборы, а теперь отказываются принимать данные?
Лучший ответ
Владимир, требования УК незаконны. Обжалуйте их бездействия в жилищную инспекцию..