Возможность оплаты тепла по индивидуальному прибору учета в новом многоэтажном доме - законно ли отказывает управляющая компания?
Проживаю в новом многоэтажном доме, конструкцией которого предусмотрено в каждой квартире узел ввода тепла, с момента сдачи дома установлен прибор учета тепла отдельно в каждую квартиру, на каждом регистре установлен регулятор подачи. Могу ли я оплачивать тепло по индивидуальному прибору учета? Управляющая компания мне в этом отказывает ссылаясь на общедомовой прибор учета. Законно ли это?
Лучший ответ
Можете оплачивать по прибору учёта установленного у Вас в квартире при условии что данный прибор надлежаще зарегистрирован и введён в эксплуатацию.