Военная травма у брата во время учений - положена ли ему компенсация?
Брат служит по контракту. В вс рф у них проводились учение. Они жили на полигоне порядка месяца и случилось так что он при заготовки дров умудрился отрубить себе Большой палец на левой руке сейчас он в госпитале командир говорит ему что его посадят за какоето членовредительство но это бред. Хотелось узнать положена ему какая либо компенсация слышал что за военную травму 2 милиона положено является его случай военной травмой?
Ситуация здесь достаточно неоднозначная потребуется экспертное заключение считать этот случай военной травмой или нет
Но вообще, это можно отнести к военной травме?
Вообще можно отнести так она получена непосредственно на полигоне