Благовещенск, 12.01.2015, 06:21

Сколько я буду получать алиментов если пенсия у мужа по инвалидности 12562 руб и ЕДВ 2974 руб и по уходу 1440 руб итого 16974

Вопрос №5801527 из г. Благовещенск
опубликован 12.01.2015, 06:21
Сколько я буду получать алиментов если пенсия у мужа по инвалидности 12562 руб и ЕДВ 2974 руб и по уходу 1440 руб итого 16974
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если суд взыщет алименты в размере 1/4 от всех видов заработка, то всей указанной Вами суммы будет удерживаться эта часть.

12.01.2015, 06:25

сколько процентов выплачивается алиментов на двоих детей

12.01.2015, 06:28

1/3 от всех видов заработка и (или) иного дохода.

12.01.2015, 06:29