Обнаружен недочет денежных средств в теплоснабжающей организации - что делать?

Я являюсь руководителем теплоснабжающей организации. Перед Новым 2015 годом при сверке кассы с учетом в 1 с обнаружился недочет денежных средств в размере 30000 руб. Сразу был составлен акт ревизия денежных средств в кассе с отметкой о недосдаче. Данный вопрос пока остался на уровне предприятия и не в какие органы не обращался. Доступ к кассе есть у главного бухгалтера и у кассира (который был принят за месяц до проишествия и работает на испытательном сроке). Со слов главного бухгалтера деньги и учет за день до этого сходились. Камер видеонаблюдения нет. Договора полной материальной ответственности подписан обоеми лицами. Сталкиваюсь с этим впервые и прошу вашей помощи, а именно какие действия мне предпринимать. Спасибо.
Лучший ответ

вместо того, чтобы ответы в Интернете искать, наймите лучше квалифицированного юриста, который подготовит документы для взыскания

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! В данном случае нужно срочно обращаться в полицию, чтобы по горячим следам, что называется начали проводить расследование.

Благодарю Вас за полезную консультацию!