Насилие и попытка похищения - Моя борьба за безопасность и права детей
Я живу с мужем и его двумя несовершеннолетними детьми. Их мать лишена родительских прав. Вчера она и ещё 5 человек ворвались к нам в квартиру в нетрезвом виде. Меня избили и пытались забрать детей. Вызвали полицию. Написали протокол и заявление в суд. Но только за избиение. Участковый про похищение ничего не написал, и я об этом только сегодня подумала, вчера не до этого было. Если она мать, но лишена род. прав, считается ли это попыткой похищения? Что им за это будет?
Здравствуйте! Да, считается - по идее, должно быть возбуждено дело по покушению на ст. 126 УК РФ