Нужно ли оплачивать платежку за кап ремонт если в платежке ЖКХ есть графа содержание и ремонт.

Нужно ли оплачивать платежку за кап ремонт если в платежке жкх есть графа содержание и ремонт.
Лучший ответ

В таком случае не нужно так получается два раза придется оплачивать за ремонт

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Графа содержание и ремонт предполагает оплату текущего ремонта.

Оплата капитального ремонта - это другая статья расходов.

Безусловно нужно. Это абсолютно разные вещи.