Привлечение соседей к ответственности за ставку мусора возле двери квартиры

Вопрос №5801861 из г. Магадан
опубликован 12.01.2015, 08:14
Как правильно привлеч к ответственности соседей ставящих мусор возле двери квартиры. Мусор может находиться возле двери от суток до двух недель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в УК.

12.01.2015, 08:16

Возможно ли обращение в мировой суд и на какие статьи ссылаться?

12.01.2015, 08:28

Для суда у Вас должны быть доказательства. Вот УК составит акт - это и будет доказательством ( наряду с фото и видео доказательствами). Так же УК вправе подать в суд на соседей.

12.01.2015, 08:32