Процедура отказа от военной ипотеки и вступление в очередь на квартиру в МО для участников НИС - необходимые документы
Какие необходимы документы для того чтобы отказаться от военной ипотеке, если я уже являюсь участником НИС, и стать на очередь на квартиру в МО?
Лучший ответ
Подаете заявление об исключении Вас из числа участников НИС (если участие добровольное). Скорее всего получаете отказ, так как законом не предусмотрен выход из числа участников. Далее обращаетесь в суд. Судебная практика по данному вопросу неоднозначная.
Здравствуйте! вам достаточно будет написания одного заявления.