Как получить ИНН в Краснодаре при временной прописке, находясь на работе и приписке в Крыму?
У меня такая ситуация... я приписана в Крыму (Керчь)… но проживаю в Краснодаре по временной прописке (на 3 года)... Устроилась на работу и нужен инн. обратилась в налоговую по месту жительства, но мне отказали, аргументируя тем, что он делается по основной прописке.. я никак не могу поехать в Керчь в связи с погодными условиями и работой... а на работе требуют его... возможно ли его сделать в Краснодаре? Или можно ли,чтоб мама сделала без меня в Керчи? Или по факсу... Не может быть что нет вариантов?
Здравствуйте. Может сделать ваша мать по доверенности от вас.