Братск, 12.01.2015, 08:57

Проблема с регистрацией машины - что делать, если есть запрет на регистрационные действия и продавец не выплачивает деньги

Вопрос №5802113 из г. Братск
опубликован 12.01.2015, 08:57
Купил машину пошёл в гаи а мне говорят что на машину запрет на регистрационные действия. ПТС и свидетельство у меня. Под машину взяли деньги и не выплачивают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый расторгать договор с бывшим собственником и требовать возврат денег

12.01.2015, 08:59

Я его купил не у собствинника.у меня могут забрать авто?

12.01.2015, 09:02

Да, могут судебные приставы забрать у Вас автомобиль.

12.01.2015, 09:02

да смогут, будет суд и заберут

12.01.2015, 09:03

Могут, если купили не у собственника. Перед покупкой б/у авто нужно проверять его в ГИБДД на угон и обременения, а только потом платить за него деньги.

12.01.2015, 09:03