Пропало назначенное мне время работы и отсутствует повестка – что делать и как называется организация?
Здравствуйте!
Можете обратиться в Управление исполнения наказания и выяснить этот вопрос или к участковому инспектору по месту своей регистрации. Приговор суда вступил в законную силу - Вы обязаны его исполнять, и никто к Вам приходить не будет - суд должен был объяснить Вам, что это Ваша обязанность явиться к инспектору, который будет Вами заниматься. В противном случае Вам могут заменить меру наказания на более строгую. Поэтому никого не ждите , а становитесь на учет. Скорее всего инспектор загружен работой или в связи с праздниками не вспомнил о Вас, но поверьте, к сожалению потом всю вину за не исполнение приговора на Вас же и "возложит".
Удачи Вам!
Здравствуйте. Узнайте в уголовно исполнительной инспекции куда и когда вам приходить отрабатывать.