Отключение электроэнергии за неуплату членских взносов в садоводстве - подача жалобы в прокуратуру, восстановление подключения через 2 месяца и возможность подачи на моральный ущерб - какие шансы и какая
Отключили электроэнергию за неуплату членских взносов в садоводстве. Подал жалобу в прокуратуру, подключили через 2 месяца признав незаконность действий (я индивидуальный садовод проживающий на саду всей семьей) могу подать на моральный ущерб? Каковы мои шансы, какая сумма реальная?
Если вы пережили в связи с отключение вам электроэнергии физические и нравственные страдания, докажете, что существует причинно-следственная связь между противоправными действиями садоводства и вашими переживаниями(повлекшими расстройство здоровья) то вы сможете рассчитывать примерно на 10-15 тыс. Остальное зависит от обстоятельств.
много не получите, тыс 5