Как временно прописать ребенка в квартире без прописки родителей?
У нас такая ситуация, живем мы в с мужем в квартире, которая принадлежит моей маме, мы в ней не прописаны, у нас другая прописка как и у ребенка нашего, но хотим прописать временно нашего сына одного в этой квартире, чтобы он пошел в школу которую мы хотим, пойти, так как по новому закону, все идут в школу по прописке, но там, где мы прописаны, нас та школа не устраивает, скажите пожалуйста возможно временно прописать ребенка в эту квартиру без родителей одного или нет?
Одного без родителей ребенка не зарегистрируют. Регистрируйтесь также временно, тогда сможете и ребенка зарегистрировать.