Возможно ли временно прописать ребенка у родителя, проживающего в другом месте, чтобы получить справку о прописке для школы?
Ребенок идет в школу у моей мамы, прописана она в другом месте, в школу нужна справка о с паспортного стола, что она прописана там где в школу идет, можно ли прописать ее у моей мамы временно если я там не прописана, но являюсь собственником долевым в этой квартире и подойдет ли эта справка в школу о временной прописке, и что нужно для того что бы прописать временно ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете сделать временную прописку. Вы как собственник прописываете со своим паспортом и свидетельство о рождении ребенка.