Безнадежная ситуация с бегающими поселком собаками - что делать и как составить заявление?

Суть проблемы такая... я живу в сельской местности. Хозяева своих собак отпускают и они бегают где угодно.. бегают толпами. Это опасно и для взрослых а особенно для детей. Неоднократно обращалась в администрацию, они вывешивали с предупреждением объявление, но ни чего не изменилось. Подскажите что можно сделать? Если обратиться к участковому, тогда как правильно составить заявление?

Лучший ответ

Пишите заявление в свободной форме и опишите все обстоятельства подробно. И укажите в конце заявления, чтобы участковый оказал меры воздействия на хозяев собак.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! К участковому обратитесь, заявление в произвольной форме пишется, с изложением всех обстоятельств

Спасибо за ответ!