Как переоформить собственника автомобиля в связи с введением оплаты за парковку в пределах ТТК?
В связи с введением оплаты за парковку в пределах ТТК, возникла необходимость переоформить собственника авто. Сейчас машина оформлена на меня, но я прописана в другом районе Москвы. Муж прописан в Хамовниках. Как мне переоформить собственника?
Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо заключить договор дарения, а затем обратиться с ним в ГИБДД.
Если нужна помощь в подготовке договора, обращайтесь.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Договор дарения в пользу мужа составьте, тогда можно переоформить
вы можете подарить ему автомобиль.
Мария Ракина
Александр Владимирович.
Возможность получения резидентского разрешения на парковку в Москве при отсутствии прописки
Светлана
Как оформить резидентское соглашение на парковку, если муж прописан в Москве, но проживает у жены в другом районе Москвы?
Екатерина
Как правильно переоформить автомобиль с москвички на мужа из Смоленска
Светлана
Знак Парковка для инвалида не исключает оплату - парковщик требует оплату посуточно даже с оформленной машиной по инвалидности.
Ирина
Как получить резидентное разрешение для бесплатной парковки в Москве при прописке в другом месте?
Дарья
Можно ли прописать новорожденного ребенка в Москве, если родители прописаны в разных регионах?
Виктор
Возможно ли переоформить машину из другого города без приезда по месту регистрации?
Ольга
Возможно ли получение субсидии на оплату ЖКХ в Москве, если я являюсь собственником жилья, но прописан в другом месте?
Мила
Какое место прописки определит соцзащита и пенсионный фонд при рождении ребенка в другом районе?