Как осуществить удержания сотрудника при поступлении 2 исполнительных листов на задолженность по кредиту?

В организацию на работника поступило 2 исполнительных листа 4 очередности (задолженность по кредиту в банки). Суммы большие, заработной платы работника не хватает, чтобы сразу погасить все требования. В каждом исполнительном указано, что удерживать 50% от зарплаты. Как производить удержания, 25% по 1 исполнительному и 25% по другому?

Лучший ответ

Удержание по закону не более 50%, договаривайтесь с приставами-исполнителями о процентном соотношении,если не договоритесь удерживайте по 25% с уведомлением о невозможности удержания по каждому более 25%

Совершенно верно. По 25%. Очередность здесь не играет роли. Удачи!