Можно. Через суд добиться отсрочки по платежам, если есть просрочки. Какие документы необходимо предоставить.
Можно. Через суд добиться отсрочки по платежам, если есть просрочки. Какие документы необходимо предостааить.
Здравствуйте. Да, сможете добиться рассрочки.
Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.
Непонятно о какой конкретно отсрочке идет речь? Отсрочка по неоплаченному кредиту - нет (только если банк согласен). Отсрочка исполнения судебного решения, да, но при наличии основания для этого.