Отсрочка от службы в армии на основании обучения в школе за границей с внж - процедура и условия
Можно ли получить отсрочку от службы в армии на основании обучения в школе в другой стране с внж этой страны? Какие документы и куда необходимо предоставить? На какое время предоставится (если предоставится) отсрочка? Будет ли предоставлена отсрочка в случае окончания школы за границей и поступления в иностранный ВУЗ?
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению нет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Нет, отсрочку не получится получить