Риски и документы при покупке квартиры по договору долевого строительства, прописка бывшего мужа и способы исключения его претензий
Квартира построена по договору долевого строительства. Собственница одна. Был прописан ее муж на данный момент бывший. Он выписан по решению суда год назад. Какие могут быть риски при покупке такой квартиры? Какие нужно запросить дополнительные документы на то что бывший муж не претендует на квартиру?
Лучший ответ
Если он был снят с регистрационного учета в судебном порядке, то никаких прав на данную квартиру он не имеет.