Оформление интернет-кредитного договора без согласия - что делать?
По моим паспортным данным был оформлен с ООО Е заем через интернет кредитный договор на получение денежной суммы без моего ведома. Пришло уведомление с ЗАО Финансовое Агенство по Сбору Платежей, что имеется задолженность и требуется погасить в теч. 6 раб. дней. Позвонил в ООО Е заем и ЗАО ФАСП, объяснил ситуацию, посоветовали обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Нужны ли еще какие-то дополнительные действия с моей стороны? Спасибо!
Направляйте в данную организацию также претензию с тем, что Вы данный кредит не оформляли.