Проблемы возвращения украденных вещей и документов после ограбления - есть ли сроки и что делать дальше?
Меня 2.01.15 ограбили, в т. ч. деньги, паспорт и документы на машину, я заявила в полицию. 04.01.15 мне позвонил деж. следователь и сказал что нашли преступника и мои вещи, документы, и мне позже позвонят, когда можно будет всё забрать. Но до сего дня никто не звонил, и сама я не могу ничего узнать-кто следователь, где мои вещи, что именно нашли и т.д. Мне дали телефон начальника, но дозвониться не могу. Подскажите, есть ли какие-то сроки, в какие мне должны вернуть найденные вещи. И стоит ли мне сегодня обращаться в паспортный стол для восстановления паспорта.
Здравствуйте. Подойдите в отделение полиции сами, из которого вам звонили, и узнайте.