Возможно ли что приговор будет уже после первого заседания, и если нет то максимально на сколько по времени все может затянуться?
Через 4 дня суд, статья 264 часть 2 УК РФ. Возможно ли что приговор будет уже после первого заседания, и если нет то максимально на сколько по времени все может затянуться? Попросили 2500 миллиона как моральный вред, реально могут ли присудить такие суммы? Вначале иск был на 250 тысяч, но потом они написали, что ошиблись в нулях и просят больше.
В исковом на возмещение морального вреда попросили наложить арест на все имущество, решения суда еще нет, наложили ли уже арест, или это будет после приговора?
Уважаемая Наталья!
Размер морального вреда при таких обстоятельствах мне известен 60тыс. руб
Наложение ареста на имущество не наложат.