Возможно ли получить РВП без квоты для семьи из Луганска, и каковы условия его получения на общих основаниях в Москве или области? Ответы на вопросы и сроки процедуры
Мы семья из Луганска, хотим получить рвп в Москве или области, есть регистрация. Возможно ли получить нам рвп без квоты, т.к. мы бывшие граждане СССР, но на территории Украины, а не России. Если нет, то каковы условия получения рвп на общих основаниях? И сроки.
Лучший ответ
Для русскоязычного населения есть специальная программа. На самом деле, все очень непросто, даже при наличии 100% оснований на получение РВП. Рекомендую обратиться за помощью к специалисту, оплатить работу, в итоге получите статус РВП, ВНЖ, граждан РФ.