Какие доказательства? Докажут невменяемость наследодателя? На день составления завещания?
Если речь идет об оспаривании завещания в судебном порядке, то по делам данной категории обязательно назначение посмертной судебной психиатрической экспертизы по имеющимся медицинским документам. Заключение экспертов будет положено в основу решения суда.
Таким доказательством может быть заключение посмертной судебной психиатрической экспертизы. Перед тем как заявлять ходатайство о назначении такой экспертизы, надо просить суд истребовать все медицинские документы умершего, допросить свидетелей...можете представить иные доказательства....например, видео, документы...все зависит от конкретных обстоятельств дела.