Как справиться с навязыванием ненужной страховки жизни при оформлении автомобильной страховки в Росгосстрахе?
Мы обратились в Росгосстрах за страховкой на автомобиль, но нам стали навязывать страховку жизни иначе придётся ждать месяц, что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана! Заставлять вас отдельно оформлять страховку на жизнь они не имеют право, если они будут настаивать, можете попросить предоставить вам правовой регламент, где их позиция должна быть официально отражена.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!