Как правильно оформить страховку осаго и что делать, если требуют страховку на жизнь при прохождении ТО?
Я купила автомобиль, пришла в Росгосстрах сделать страховку осаго, мне стали навязывать страховку на жизнь за 1500, говорят что в этом году машине 3 года и у меня должно быть т.о. а хозяин бывший сказал что машине в октябре 3 года, должна ли я сейчас проходить т.о., сказали или пройти его или платить страховку за жизнь, а что бы его пройти надо ехать а страховку не делают, сто делать?
Лучший ответ
Вы можете расторгнуть договор страхования. Возраст авто не влияет на это. А страхование жизни - это достаточно полезная страховка. Так что не думаю, что ее нужно расторгать, всего за 1500 рублей...
Добрый день. Возраст своего автомобиля Вы можете увидеть в паспорте транспортного средства. Вероятнее всего сотрудники страховой компании просто навязывают Вам дополнительную услугу. Вы можетет застраховать свою жизнь, а затем в течение пяти дней от этой страховки отказаться.