Как изменить паспорт гражданина Узбекистана при смене фамилии при замужестве с гражданином РФ?
Меня зовут Лариса, я гражданка Узбекистана и собираюсь замуж на гражданина РФ, хочу взять его фамилию, где мне придется менять паспорт? Можно поменять паспорт в Краснодаре или придется выезжать в Узбекистан?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление на замену паспорта в консульство Узбекистана.